четверг, 29 марта 2012 г.

RoverBox - мультимедийная приставка на базе Android (5 фото)

RoverBox - мультимедийная риставка на базе Android (5 фото)
RoverComputers редставляет новый роект RoverBox. Это цифровой мультимедийный роигрыватель, который восроизводит на широкоэкранных ЖК-телевизорах и лазменных анелях, разнообразный медиаконтент (фильмы, музыку, одкасты и фотографии) с внешних накоителей, комьютеров, интернет-ланшетов. Не окидая домашнего кресла ользователи смогут олучить на экране своего телевизора досту, как к �! �воим любимым телеканалам, так и к неограниченному контенту всемирной аутины с омощью олноценного браузера, и с той же легкостью, как и ри исользовании обычного ерсонального комьютера. Второе, и ожалуй, более главное – RoverBox озволяет росматривать любимые Интернет-сайты, общаться со своими близкими и друзьями в социальных сетях и с омощью ICQ, MSN и электронной очты с омощью встроенного браузера. Естественно, также будет достуен оиск, обзор и росмотр отоковых видеороликов YouTube с возможностью выбора качества видео...

RoverBox - мульт�!  �мед� �йная риставка на базе Android (5 фото)

Данный роект ризван ривнести оисковую и интернет-функциональность в современные телевизоры. Устройство редставляет собой сециальную риставку, одключаемую к телериемнику. Программная латформа roverbox будет базироваться на ОС Android 2.2.

RoverBox комлектуется инновационным бесроводным ультом уравления, совмещающим возможности олноценной QWERTY клавиатуры, комьютерной мыши и ульта уравления медиароигрывателем. Благодаря встроенным гироскоа�! �, ульт озволяет с легкостью уравлять курсором на экране, вводить символы о аналогии с ривычной клавиатурой. Помимо этого, устройство оддерживает одключение стандартных роводных и бесроводных клавиатуры и мыши.

RoverBox - мультимедийная риставка на базе Android (5 фото)

Подключение к ТВ осуществляется с омощью комонентного, комозитного или HDMI выходов. Существует возможность исользования необработанного аудио сигнала через цифровой о! тический выход SPDIF. Каждое устройс! тво � �набжено двумя USB host интерфейсами для одключения внешних HDD и USB-флеш накоителей, а так же устройством чтения/заиси карт SD/SDHC. Roverbox рекрасно сравляется с восроизведением медиаконтента о локальной сети, озволяя исользовать ресурсы сетевых накоителей и ПК.

RoverBox - мультимедийная риставка на базе Android (5 фото)

Подключение к сети осуществляется с омощью Wi-Fi 802.11n или Ethernet.

Полноценная оддержка видео форматов MKV, MOV, MP4, AVI, RM/ RMVB, WMV, MKV, MP4,! TS/M2TS/TP/TRP, MPG, VOB, MPG, DAT, видео кодеков H.264, VC-1, Real Video, WMA, VPG, MPEG-1/2/4, DivX4/5/6, Sorenson, Motion JPEG и аудио форматов MP3, WAV, WMV, AAC, OGG Vorbis, PCM, AC-3, DTS, RealAudio озволяет восроизводить рактически любой имеющийся у ользователя медиаконтент.

RoverBox - мультимедийная риставка на базе Android (5 фото)

RoverComputers надеется, что благодаря новому устройству, Вы сможете расширить возможности ривычного исользования уже имеющегося у Вас телевизора, сделав его интерактивнее и умн�! �е, что озволит Вам наслаждаться И�! �тер� �ет- и медиаконтентом, без доолнительных затрат на риобретение нового ТВ со встроенным медиалеером, или нового ПК с широкоформатным монитором.