четверг, 29 марта 2012 г.

PIXMA MG5240 и MG5140 - фотопринтеры "все-в-одном"

PIXMA MG5240 и MG5140 - фоторинтеры "все-в-одном"
Комания Canon объявила о выуске двух новых усовершенствованных фоторинтеров «все-в-одном» для тех ользователей, которым необходимы хорошие результаты ечати, скорость и ростота в исользовании. Как отмечает комания, ришедшие на смену PIXMA MP560 и MP550 соответственно, модели PIXMA MG5240 и PIXMA MG5140 – это значительное овышение роизводительности, новый дизайн, а также сектр рограммных средств и функци! й, среди которых HD Movie Print и Creative Park Premium. В стандартную комлектацию PIXMA MG5240 также входит модуль Wi-Fi. Новые фоторинтеры оснащены TFT дислеем диагональю 6,0 см с интуитивно онятным интерфейсом. Благодаря риложению Full HD Movie Print Function ользователи могут наечатать изображения, выбрав отдельные кадры из видеороликов Full HD, снятых на цифровые фотокамеры Canon. Программа обесечивает хорошую детализацию ри ечати видеоизображений с разрешением до 1080p, а также может овысить разрешение и уменьшить уровень шумов. Владельцы ринтеров, исользующие оригинальны! е чернила Canon, олучают досту к конт! енту от известных художников через сервис Creative Park Premium. Новые модели оставляются с усовершенствованным ПО Easy-PhotoPrint EX, озволяющим рямо из рограммного риложения осуществлять иморт и ечать общедостуных изображений с фотосайта Flickr.

PIXMA MG5240 и MG5140 - фоторинтеры "все-в-одном"

PIXMA MG5240 и MG5140 восроизводят изображения без зернистости благодаря ечатающим головкам, изготовленным о технологии FINE от Canon, которые создают минимальные в данном класс! е кали чернил объёмом всего 1 иколитр и обесечивают максимальное разрешение ри ечати 9600 т./д. Принтеры оснащены ятью раздельными чернильницами, которые заменяются независимо друг от друга. Функция Auto Photo Fix II исравляет расространённые дефекты изображений ри ечати или сканировании. Это рограммное обесечение автоматически корректирует фотографии с недодержкой, рименяя коррекцию эксозиции нескольких областей, чтобы добиться равильной эксозиции каждого участка изображения.

Принтеры редлагают автоматическую двустороннюю ечать! в качестве стандарта и имеют два �! �рак� �а одачи бумаги. Кроме того, PIXMA MG5240 сособен ечатать неосредственно на одходящих для этого дисках DVD, CD и Blu-ray. PIXMA MG5140 ечатает фотографию 10x15 см без олей риблизительно за 39 секунд. Скорость ечати о ISO ESAT составляет 9,7/6,1 изобр./мин в монохромном/цветном режимах. У PIXMA MG5240 на такую же оерацию уходит около 20 секунд, а скорость ечати о ISO/ESAT равна римерно 11,0/9,3 изобр./мин в монохромном/цветном режимах.