среда, 28 марта 2012 г.

Демонстрация LG Smart TV (8 фото)

Демонстрация LG Smart TV (8 фото)
LG Smart TV – это современный интернет-сервис, озволяющий росматривать на экране телевизора музыкальный, фото и видео web-контент, без необходимости одключения к комьютеру. Благодаря LG Smart TV ользователи могут смотреть на широком экране телевизора интернет-вещание любимых телеканалов в рямом эфире или в отложенном росмотре, ролики на YouTube или любимые рограммы и сериалы на ВГТРК, нарямую, минуя ромежуточн! ое звено в виде ПК и множество роводов. Также LG Smart TV включает в себя редустановленные сервисы, с омощью которых можно, наример, узнать оследние кулинарные новости и новые рецеты, благодаря сервису «ГастрономЪ.ru», озаниматься с лучшими фитнес-инструкторами в любое время суток не выходя из дома – в мультимедийном фитнес-клубе «ЖИВИ!», ослушать интернет-радио vTuner, осмотреть интервью на Russia.ru, олнометражные фильмы и музыкальные клиы на Omlet.ru или Fidel.ru, оиграть в игры и многое другое...

Демонстрация LG Smart TV (8 фот!  о)

Демонстрация LG Smart TV (8 фото)

На российском рынке LG редставляет широкий модельный ряд телевизоров с редустановленным акетом интеллектуальных услуг Smart TV, включающий в себя модели LV3700, LV370S, LW573S, LW575S, LW650S. На резентации был родемонстрирован телевизор 47LW650S, уравляемый уникальным ультом Magic Motion. Пульт дистанционного уравления Magic Motion работает о такому же ринциу, как и комьютерная мышь, озволяя уравлять Smart! телевизором ри омощи движений кисти руки, легко осуществляя таким образом навигацию о интернет-страницам и меню телевизора.

Демонстрация LG Smart TV (8 фото)

Демонстрация LG Smart TV (8 фото)

LG LW650S – «умный» 3D-телевизор LG, который будет достуен на российском рынке в июле 2011 года (модели серии LV3700 уже достуны в магазинах). Помимо всех возможно�! �тей Smart TV, Full HD телевизор обладает ! высо кокачественной цветоередачей и точным отображением оттенков. LW650S может одключаться к домашнему кинотеатру, ноутбуку, Blu-ray лееру и т.. о бесроводному стандарту DLNA или Wi-Fi Ready. Функция Smart Share озволяет смотреть на экране LW650S видео, которое хранится на других цифровых устройствах, наример, на смартфонах, комьютерах, нетбуках и роч.

Демонстрация LG Smart TV (8 фото)

Демонстрация LG Smart!   TV (8 фото)

Демонстрация LG Smart TV (8 фото)

Помимо вышееречисленных реимуществ LW650S также обладает технологией Cinema 3D. Преимущество данной технологии – в отсутствии ерекрестных омех и мерцания, оскольку в очках LG Cinema 3D не исользуется ринци ерекрывания изображения (затворная технология). Выдающееся качество 3D картинки телевизоров Cinema 3D обесечивается заатентованной технологией LG FPR (Film-type Patterned Retarder), в к! оторой исользуется сециальная лё�! �ка, � �ормирующая 3D изображение. Поляризационная лёнка на экране озволяет разделить изображение на две части для левого и равого глаза. Затем с омощью очков CINEMA 3D воссоздается высококачественное 3D-изображение. Это достижение отмечено сертификатом «Flicker Free» от двух ризнанных во всем мире евроейских агентств Intertek и TÜV, так что серия 3D-телевизоров LG CINEMA 3D стала ервой, отмеченной этим знаком отличия. 3D-телевизоры серии LG CINEMA 3D могут также конвертировать 2D-контент в высококачественный 3D-контент, так что зрителям всегда будет что смотреть в 3D.
Исчтоник: ресс-релиз LG