понедельник, 26 марта 2012 г.

Экспозиция LG на IFA 2010 (9 фото)

Эксозиция LG на IFA 2010 (9 фото)
Знакомство с эксозицией LG в этом году начинается с вечатляющей стенки-экрана, составленного из 131 мониторов с узенькой рамкой, созданных о технологии INFINIA. Далее, в самом авильоне LG редставлен ряд телевизоров LEX8 NANO FULL LED с олной светодиодной одсветкой. Будучи ервым в мире телевизором с нанотехнологией, LEX8 исользует технологию одсветки NANO, чтобы рассеивать свет от светодиодов более равномерно и эффективно о вс�! �му экрану, создавая более яркие, четкие и гладкие изображения, чем когда-либо раньше.

Более того, модель LEX8 также гордится своим изысканным дизайном INFINIA с тончайшей глубиной и самой узенькой рамкой среди всех телевизоров с олной светодиодной одсветкой на современном рынке. Для демонстрации того, сколько реалистичными может быть цветоередача ТВ-экрана, на LEX8 крутятся сортивные ролики, включая ролики о виндсёрфинге и горных лыжах. На фоне сускающихся горнолыжников оявляются такие лазурные небеса и белоснежные скаты, что можно �! �чти очувствовать мороз зимнего д�! �я.

Неосредственно к LEX8 римыкает модельный ряд 3D-телевизоров LG с олной светодиодной одсветкой, являя собой завораживающее зрелище. Слева стоит телевизор LEX9 со своим грандиозным 72-дюймовым экраном – самым круным экраном из всех ТВ со светодиодной одсветкой на современном рынке.

Наротив LEX9 расолагается модельный ряд мини-театров LG, венчающийся моделями 3D-роекторов и домашним кинотеатром HX900 – ервой системой уровня «Real 3D Sound». С инновационной установкой, создающей звук, роникающей во все углы комнаты, HX900 ереносит зрителей рямо в! гущу экранного действия.

И в ответ на растущую тенденцию к более круному, более оглощающему ТВ, LG также демонстрирует свой 180-дюймовый дислей 3D Multi Vision. С его обширным, всеоглощающим 3D-изображением зрители могут унестись вслед за таитянским каноэ, ощутить себя космическими десантниками в оулярной игре или отеряться в мире анимации.

В качестве ика будущего домашних развлечений, LG родемонстрирует революционный телевизор с OLED-экраном, включая новую 31-дюймовую 3D-модель толщиной всего лишь 0,29 см, что составляет рекордно малую �! �еличину в мире сооставимых с ним �! �В. П� �ксели OLED-экрана сами генерируют свет, обесечивая совершенно новый уровень цветоередачи, четкости и глубины черного цвета. Толщиной с карандаш и невероятно легкие, OLED-дислеи LG являются элегантным доолнением рактически к любой среде и оверхности, и отолочный монтаж OLED-дислеев в зоне LG на выставке IFA может одтвердить это. Демонстрируя невероятные возможности 3D на OLED-экране, 31-дюймовый 3D-телевизор огружает зрителей в мир с отрясающей детализацией.

Несомненно, большое внимание ривлечет к себе дебютный оказ телевизора LG SMART, являющег! о собой технологический рыжок, обещающий ереформировать наши отношения с телевидением. Революционный ТВ LG SMART основывается на четырех концециях: Легко относится к тому, как удобна Главная анель для исользования риложений и достуа к ервоклассному контенту с одного экрана; Забавно демонстрирует риятные и рактичные риложения SMART, варьирующиеся от книжек-раскрасок для детей до обучения риемам оказания ервой омощи для взрослых; Больше оказывает, как функцию Media Link можно исользовать для легкой синхронизации онлайн-контента со смартфоно�! �, так что росмотр фильмов и ТВ-рог�! �амм в ути станет столь же легким делом, как рослушивание радио; Лучше означает рямые ссылки быстрого достуа к онлайн-сервисам, таким как YouTube, Maxdome, Orange и MLB.

Ежегодно роходящая в Берлине (Германия) выставка IFA является одной из крунейших и старейших в мире торговых выставок в области бытовой электроники и техники. В этом году выставка ройдет с 3 о 8 сентября.





via LG