суббота, 11 февраля 2012 г.

Новый компактный фотоаппарат Panasonic Lumix DMC-FX90 (8 фото)

Новый комактный фотоаарат Panasonic Lumix DMC-FX90 (8 фото)
Комания Panasonic с гордостью редставляет новый комактный фотоаарат DMC-FX90 с Wi-Fi-модулем (802.11 b/g/n), отличающийся не только стильным и изящным корусом, но и широким функционалом. Сейчас многие люди снимают фотографии и видео не только для того, чтобы сохранить ценные восоминания, но и оделиться ими с друзьями или родственниками. С омощью фотоаарата DMC-FX90 и смартфона или роуте�! �а, одключенного к Интернет, вы сможете моментально убликовать фотографии и видеоролики, где бы вы ни находились. Более того, осредством бесроводного соединения вы даже можете коировать фотографии на ПК.

Новый комактный фотоаарат Panasonic Lumix DMC-FX90 (8 фото)

Но, конечно же, DMC-FX90 редлагает и ревосходные возможности фото- и видеосъемки. Ультраширокоугольный (24 мм) объектив LEICA DC VARIO-SUMMARIT с 5х отическим зумом (24-120 мм в эквиваленте! 35 мм камеры) и светосилой F2.5 велик! олен о одходит не только для съемки ейзажей, но и для съемки движущихся объектов. Благодаря высокоскоростному ПЗС-сенсору с разрешением 12,1 мегаикселя, фотоаарат DMC-FX90 сравляется с обработкой больших объемов данных, что необходимо для высокоскоростной серийной фотосъемки и съемки Full HD-видео в разрешении 1920х1080 60i (NTSC, 30p с сенсора) / 50i (PAL, 25p с сенсора) и формате AVCHD. Или же вы можете снимать видео в формате MP4, озволяющем росматривать видеоролики на комьютере или любом ортативном устройстве без конвертации.

Новый комактный фотоаарат Panasonic Lumix DMC-FX90 (8 фото)

Процессор изображения Venus Engine обесечивает высочайшее качество изображения как ри фото-, так и видеосъемке. Система автофокусировки Sonic Speed и быстрое время зауска сделали камеру DMC-FX90 невероятно отзывчивой, так что вы никогда не уустите уникальный кадр.

Новый комактный фотоаарат Panasonic Lumix DMC-FX90 (8 фото)

Все уравление камерой мо�! �но р оизводить ри омощи сенсорного экрана: автофокусировка, масштабирование и суск затвора роизводятся одним рикосновением альца - однако его возможности не ограничены только съемкой, во время восроизведения вы можете исользовать различные функции, наример, Художественную ретушь или Красивую ретушь.

Новый комактный фотоаарат Panasonic Lumix DMC-FX90 (8 фото)

Режим iA (Интеллектуальный автоматический) включает автоматику фотоаара�! �а, озволяя вам наслаждаться ревосходным качеством фотографий и видеороликов. Активный режим отического стабилизатора изображения MEGA O.I.S. одавляет размытие, возникающее ри съемке видео во время ходьбы. Эта система стабилизации изображения в аре с оразительной светосилой усешно редотвращает любое размытие - вне зависимости от того, вызвано ли оно дрожанием рук или движением объекта съемки. Функция Расознавания лиц оределяет внесенные в амять камеры лица и выставляет о ним фокусировку и эксозицию, ри этом на ЖК-экране даже отображае�! �ся имя человека. Интеллектуальны�! � сел ектор сценических режимов автоматически выбирает одходящий условиям съемки режим из наиболее часто исользуемых: Пейзаж, Портрет, Макро, Ночной ортрет, Ночной ейзаж или Закат. А функции Расознавания лиц, Следящей автофокусировки, Интеллектуального уравления светочувствительностью, Интеллектуального селектора сценических режимов и Интеллектуальной эксозиции активируются ри включении режима iA, с их омощью вы сможете делать рекрасные снимки без каких-либо усилий.

Новый кома!  ктный фотоаарат Panasonic Lumix DMC-FX90 (8 фото)

С новым фотоааратом LUMIX DMC-FX90 вы будете наслаждаться высочайший качеством фотографий и видеороликов и с легкостью убликовать их в Сети, где бы вы ни находились.