среда, 4 апреля 2012 г.

Что можно сделать с USB? (5 фото)

Что можно сделать с USB? (5 фото)
Это чудо называется BrainWave и редставляет собой умную микроволновку для одного бутерброда, которая одключается к USB и контролируется рограммно из Windows. Полностью роцесс разогревания ищи в BrainWave роисходит так. Полуфабрикаты, которые редназначены для разогревания, родаются в сециальных контейнерах вместе с одноразовой вилкой, в которую встроен RFID-чи, содержащий информацию о тие еды. Вы вытаскиваете контейнер с едо�! � из уаковки, вкладываете его в ечь, осле вилкой роводите о сециальному выстуу на корусе ечи, таким образом рограммируя ее на оределенные араметра работы. После ечь включается, на экране комьютера ри этом оказывается соответствующий таймер. После окончания риготовления раздается сигнал – можно кушать. После исользования BrainWave ее можно оставить на ребро и нижнюю оверхность исользовать в качестве доски для заметок. Вот такая техника, осталось только узнать, где для нее брать ищу и когда она будет реально выускаться – ока это только кон�! �ет, к тому же ей кроме USB все-таки т! ребу ется более мощный источник итания, судя о сетевому разъему на задней анели.

Что можно сделать с USB? (5 фото)
Еще один концет устройства, которое омогает очистить зубную щетку от загрязнений и микроорганизмов. Представляет собой контейнер, в котором установлена ультрафиолетовая лама, итающаяся через реобразователь от USB-орта комьютера. Кроме этого, в устройстве есть встроенный аккумулятор, озволяющий некоторое время работать в автономном режиме. В-об! щем, коробочка олезная, только мне кажется, что од воздействием ультрафиолета материал щетинок зубной щетки может разрушаться, да и удобнее роводить обеззараживание, росто огружая щетку в мыльный раствор.

Что можно сделать с USB? (5 фото)
Как ревратить ультрамодный Ipad в настоящий стиманковский гаджет? Добавить к нему необычную клавиатуру, которую всего за 500 долларов сделает для вас арень из Филадельфии о имени Зак Зилкин (Zak Zylkin). Кроме Ipad эта клавиату! ра совместима с большинством ерсо! наль ных комьютеров, как PC, так и Mac. Хотите оностальгировать или сделать одарок шефу или системному администратору – окуайте наших слонов USB-клавиатуру у Зака.

Что можно сделать с USB? (5 фото)
В родаже существуют некоторые разновидности одогревателей для чашки кофе, но это всего лишь убогие китайские оделки, которые можно исользовать только в качестве игрушки. USB-кружка, оказанная на фото – реальная вещь для утешествующих на автомобиле комьютерщиков, ведь! кроме USB она может одключаться к рикуривателю автомобиля, и разогревать или оддерживать комфортную темературу налитого наитка. В эту кружку омещается до олулитра жидкости, крышка защищена от ротекания, окрыта шероховатым резиновым окрытием для ухватистости и совместима с большинством USB-ортов.

Что можно сделать с USB? (5 фото)
Для девушек, которые много времени роводят возле комьютера, находясь в легкой одежде в окружении сквозняков, яонские изобре�! �атели редлагают одогревающие вкл! адыш и в бюстгальтер, которые сохранят девичьи релести в теле Подключаются эти рисособления, как можно догадаться, в USB-орт комьютера, и стоят около $25. В Яонии, конечно. Насчет возможности доставки системы бюстоодогрева в Россию сведений нет.