суббота, 31 марта 2012 г.

Iriver Cover Story - электронная книга базовой версии (6 фото)

Iriver Cover Story - электронная книга базовой версии (6 фото)
Ведущий роизводитель ортативных мультимедиа устройств – iriver – объявляет о выходе на российский рынок устройства для чтения электронных книг базовой версии iriver Cover Story. Удобный 6-дюймовый сенсорный экран ридера iriver Cover Story одарит великоленые ощущения. Работать с дислеем можно как стилусом, так и без него: набирать текст на виртуальной QWERTY-клавиатуре удобно аль�! �ем, а рисовать и делать рукоисные заметки комфортнее ри омощи стилуса. Экран защищен от овреждений и загрязнений крышкой. Устройство оснащено G-сенсором, автоматически оворачивающим изображение на экране до 360 градусов. Cover Story оддерживает все самые оулярные текстовые форматы файлов: TXT, FB2, PDF, DJVU, EPUB, а также файлы Microsoft Office (DOC, DOCX, PPT, PPTX, XLS, XLSX) и некоторые графические форматы (JPEG, GIF, BMP).

Интерфейс ридера рост и эргономичен. Единственная клавиша, расоложенная на корусе, озволяет возвращаться к меню, выходить на главную страницу или ер�! �листывать страницы в режиме чтен�! �я. П� �льзователи смогут выбрать один из двух возможных вариантов редставления стартовой страницы. Приятно оформленная «книжная олка» содержит 3 оследние открытые книги, а также сисок основных аок, о которым рассортированы роизведения.

Порадует устройство и доолнительными функциями. В ридере редустановлен один из классических словарей английского языка Oxford Advanced Learner's Dictionary. Музыкальный леер, которым оснащено устройство, озволяет слушать музыку, ереключать треки и регулировать уровень громкости, не закрывая книгу. Кроме того, в уст! ройстве есть диктофон, озволяющий заисать до 5 часов аудио в формате MP3.

Устройство для чтения электронных книг iriver Cover Story оявится на российском рынке в конце сентября 2010 года. Ориентировочная розничная стоимость ридера составит 9999 рублей.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Iriver Cover Story
- Дислей: 6'', e-ink, 600 x 800, 8 градаций серого
- Цвет: белый
- Память: 2 Гб, слот SD/SDHC до 32 ГБ
- Форматы эл. книг: TXT, FB2, EPUB, PDF, DJVU
- Форматы MS Office: DOC, DOCX, PPT, PPTX, XLS, XLSX
- Форматы комиксов: JPG, BMP, PNG, GIF
- Форматы аудио: MP3, OGG, WMA Меню: 15 языков, включая русс! кий
- Словарь: Oxford Learner's Advanced
-! Дик� �офон: заись в формат MP3, 3 варианта качества заиси
- Совместимость: Windows 2000/XP/Vista/7
- Соединение с ПК: USB 2.0
- Размеры: 126x162,8x9,5 мм
- Вес: 230 г
- Батарея: Li-Polymer, 1800 мА-ч
- ПО: iriver Plus 4 (для музыки)



Пресс-службa iriver