четверг, 9 февраля 2012 г.

teXet TN-711HD BT и TN-711 A5: навигация с бонусами

teXet TN-711HD BT и TN-711 A5: навигация с бонусами
Комания teXet обновляет самые оулярные модели GPS-навигаторов, расширяя возможности ри сохранении стоимости устройств. Эти бонусы касаются навигатора со встроенным Bluetooth модулем TN-711HD BT и усовершенствованной модели TN-711 A5 с увеличенным объемом внутренней амяти. TN-711 A5 и TN-711HD BT о раву считаются самыми стильными моделями родуктовой линейки, обе новинки олностью выолнены в корусе черного цве! та с окрытием soft touch – бархатистое и риятное на ощуь. Выбирая эти модели, отребитель олучает навигационное устройство в самом тонком корусе на рынке автонавигаторов! Все разъемы расоложены на боковой анели сверхтонкого 9-миллиметрового коруса: слот карты амяти MicroSD (T—FLASH), орт microUSB для одключения к комьютеру и зарядки аккумулятора, кнока ерезагрузки Reset. На лицевой стороне навигаторов контрастный 5-дюймовый экран, обрамленный глянцевой рамкой, ри чем модель TN-711HD BT олучила свою риставку HD благодаря дислею высокого 800х480 разрешения.
teXet TN-711HD BT и TN-711 A5: навигация с бонусами

T-711HD BT
Навигаторы оснащены мощным роцессором Atlas V с таковой частотой 500 МГц, новейшим GPS риемником с 64 риемными каналами и ааратной оддержкой технологии SiRF InstantFix II, что обесечивает ониженное энергоотребление и быстрое, точное озиционирование на местности, о сравнению с роцессором рошлого околения Atlas IV. Для максимального быстродействия рограмм в новинках установлено 128 МБ оеративной амяти. Накоительная же амять была увеличе! на с 2 ГБ до 4 ГБ, а за счет MicroSD, MicroSD HC карт емкость может быть расширена до 16 ГБ.

У навигатора teXet TN-711HD BT встроен коммуникационный модуль Bluetooth нового околения A&W CAMagic® PhoneLink с оддержкой рофилей гарнитуры (в том числе стерео) и ротоколов ередачи данных, который озволяет исользовать мобильный интернет для олучения информации о ПРОБКАХ и имеет более широкую совместимость с различными моделями сотовых телефонов.

Как и в редыдущих моделях, интерфейс редставляет собой одноуровневое меню с оригинальным расоложением кноок быстрого! достуа на экране слева. Однако ур�! �вле� �ие наиболее уотребляемыми функциями – Навигация, Установки, Программы – остоянно находится на рабочем столе. Помимо навигации, в меню новинок teXet TN-711 A5 и TN-711HD BT есть медиалеер (форматы MP3, MPEG, MPG, ASF, WMV, AVI, JPG, GIF, BMP, PNG), рограмма для чтения электронных книг, утилиты (калькулятор и универсальный конвертер величин) и олюбившиеся многим игры «Змейка», «Тетрис», оулярная Bubbles и другие.


TN-711 A5
В комлект оставки новых GPS-навигаторов teXet входят олные акеты карт России с одной из рограмм: «Навител Навигатор 5» или «CityGuide 5», а также автомо! бильный держатель, автомобильное зарядное устройство, USB-кабель, инструкции. Все модели оддерживают возможность установки и зауска из меню доолнительных навигационных рограмм, созданных для латформы Windows CE 6.0.

Таким образом, teXet редлагает рынку решение, которое сочетает в себе реимущества редшественников и улучшенные технологии, заключенные в ультрасовременный дизайн ри стоимости новых TN-711 A5 и TN-711HD BT всего 4190 руб. и 4490 руб., соответственно.

Пресс-релиз texet