четверг, 2 февраля 2012 г.

Sony использует 3D для полноэкранных парных PS3 игр на одном дисплее

Sony исользует 3D для олноэкранных арных PS3 игр на одном дислее

Известно, что оддержка 3D является сегодня одним из основных трендов в IT индустрии, а корорация Sony – одним из ведущих роводников этого стандарта на отребительском рынке. К римеру, не так давно стало известно о одготовке 50 игр с оддержкой трехмерной графики для консоли Sony PlayStation 3, в число которых должны войти и довольно интересные роекты.

Еще одн�! �м любоытным нововведением от яонского роизводителя, озволяющим теснее связывать вместе PlayStation 3 и 3D изображение (оддержка которого в указанной консоли была реализована минувшим летом), обещает стать новая визуальная система, которую Sony родемонстрировала недавно разработчикам видеоигр.

По словам высокооставленного редставителя Sony Computer Entertainment Europe (SCEE) Мика Хокинга (Mick Hocking), эта система дает возможность двум игрокам видеть различные олноэкранные изображения на одном и том же дислее одновременно, что озволяет играть в арном реж! име в различные многоользователь�! �кие игры.

Согласно информации Мика Хокинга, данная система встретила очень озитивный отклик. К сожалению, одробности о новой разработке Sony ока не раскрываются, хотя можно редоложить, что в ней исользуются 3D очки с активными шторками, озволяющие реализовать оказ на одном стереоскоическом экране двух 2D картинок, различных для каждого из игроков.


Требую данную технологию в массы, муж смотрит футбол , жена малахова, а роцент бытовухи адает wink
ну, а sony вручают Нобелевску ре�! �ию мира