среда, 8 февраля 2012 г.

Высокопроизводительные ноутбуки Samsung серии RF (7 фото)

Высокороизводительные ноутбуки Samsung серии RF (7 фото)
Комания Samsung Electronics объявляет о выуске ноутбуков серии RF. Новые модели с диагональю экрана 15,6 (RF510) и 17,3 (RF710) дюймов оснащены сверхроизводительным четырехъядерным роцессором. С новыми ноутбуками серии RF, наконец, можно будет отказаться от громоздких настольных ПК или неодъемных мобильных комьютеров. Ноутбуки Samsung серии RF оснащены новейшим графическим решением от NVIDIA �! �� видеокартой GT330M с 1ГБ видеоамяти или видеокартой GT420M карты с 2ГБ видеоамяти. Двойной док для жестких дисков в RF710 озволяет расширить внутреннюю амять до 1ТБ, обесечивая максимум места для хранения снимков, фильмов, музыки и игр...



Для легкой и быстрой ередачи файлов редусмотрены орты USB 3.0* и возможность бесроводного одключения о ротоколу Bluetooth 3.0 High Speed. Оба стандарта гарантируют высокую скорость одключения, на орядок ревышающую редыдущие версии. Ноутбуки RF710 оснащаются высококачественным HD+LED-экраном с соотношением сто�! �он 16:9 (широкий формат), который об�! �сеч� �вает кристально четкое изображение и исключительно яркие цвета. Кроме того, в качестве заводской оции редлагается яркий SuperBright-экран.

С новой фирменной технологией улучшения звука Enhanced Acoustic ChaМber System ользователи могут слушать MP3-комозиции в более качественном восроизведении, насладиться рослушиванием свежего одкаста или огрузиться в атмосферу экшн-фильма. Модели серии RF редлагают ользователям самые ередовые мультимедиа-технологии: от Blu-Ray ривода* до вебкамеры высокого разрешения для видеочатов с качественным, ярким изобр! ажением.

Прочный и надежный корус ноутбуков с металлической крышкой и сиралевидным узором устойчив к небольшим ударам и адениям, что доказано родолжительными исытаниями. А клавиатура островного тиа сособствует легкому набору текста, удобному уравлению в играх и рограммах-редакторах.

Модели серии RF оддерживают технологию Samsung Fast Start (быстрая загрузка): ноутбук будет готов к работе через несколько секунд осле открытия крышки дислея или ри нажатии на кноку итания. Эта технология автоматически активизируется в режим�! � гибернизации. Функции AllShare и Easy Fi! le Share омогут оделиться мультимедиа-контентом или документами с другими устройствами и ноутбуками. AllShare озволяет, исользуя DLNA-соединение, создать домашнюю сеть между всеми совместимыми устройствами, благодаря чему ользователи смогут обмениваться фотографиями и видео с цифровыми камерами и мобильными телефонами или росматривать документы на экране телевизора. Функция Easy File Share дает возможность быстро обменяться важными файлами с другими ноутбуками через сеть Wi-Fi.

Функция USB Sleep-and-Charge озволяет одзарядить большинство ортативных ! устройств, росто одключив их к орту USB, даже если ноутбук находится в выключенном состоянии, а встроенный картридер «4-в-1» озволяет оеративно скоировать фотографии рактически с любой камеры.

На российском рынке новые ноутбуки Samsung серии RF в родаже с октября этого года о ориентировочной розничной цене от 37 до 58 тысяч рублей в зависимости от модели.


Технические характеристики Samsung RF510 и RF710:
- Оерационная система Windows 7
- Процессор Intel Core i7 720QM/i5 460M
- Чисет Intel HM55
- Оеративная амять 4/6 Гб DDR3
- Дислей - 15,6-дюймовы�! � с разрешением 1366x768 икселей / 17,3-д�! �ймо� �ый с разрешением 1600x900 икселей
- Графика NVIDIA GeForce GT 330M/GT 420M
- HD аудио, объемный звук SRS Premium Sound
- Web камера
- Жесткий диск 500/600 Гб, 1 Тб (500 Гбx2)
- Отический ривод BluRay/Super Multi Dual Layer
- Коммуникации - Gigabit LAN, Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 3.0
- Блокировка Kensington Lock
- Аккумулятор на 6 ячеек

источник / ресс-релиз: samsung