пятница, 24 февраля 2012 г.

Nokia готовит смартфон Nokia X7-00 (4 фото + видео)

Nokia готовит смартфон Nokia X7-00 (4 фото + видео)

В сети оявились "живые" фотографии и видео смартфона Nokia X7-00 на базе оерационной системы Symbian^3. Это модель с большим сенсорным дислеем, его точный размер ока не известен. Однако, судя о сравнению с моделью Nokia E7, диагональ экрана составляет орядка 4 дюймов. Разрешение экрана, в свою очередь, 360 x 640 икселей. На видео аарат без труда сравляется с игрой Need For Speed Shift, что говорит о его немалой роизв�! �дительности. Сообщается, что объем встроенной амяти смартфона составляет 450 МБ, а RAM - 245 МБ. Для фотосъемки у этого мультимедийного устройства редназначена 8 М камера с двойной светодиодной всышкой.

Из других особенностей Nokia X7-00 источник рассказал о наличии ортов microUSB и 3,5 мм аудио и несъемного аккумулятора. Кроме того, модель заключена в алюминиевый корус с необычным дизайном со скошенными углами.

Интересно, что о всем четырем углам расоложены динамики, ричем, очень громкие. Это озволит сороводить игры и видео достойным са�! �ндтреком или росто слушать музык�! � со � �мартфона без наушников. Пока ничего не известно о сроках выуска и цене этого эффектного аарата, но вряд ли он окажется бюджетным.


Nokia X7-00 with Symbian^3
Загружено superchilko. - Видео о оследних научных открытиях и технологиях