суббота, 4 февраля 2012 г.

Доступные проекторы от Epson

Достуные роекторы от Epson
Комания Epson редставляет новые достуные о цене бизнес-роекторы: Epson EB-S10, EB-X10 и EB-W10. Новинки озволяют экономить короративный бюджет, не снижая качества резентаций. А легкость конструкции роекторов и ростота их настройки делают роведение бизнес-резентаций максимально удобным – в любом месте, в любых условиях. Все три роектора отличаются ревосходным качеством изображения, которое обесечивается технологией Epson 3LCD. Благодар! я этой технологии яркость белого цвета и цветовая яркость (CLO ) роекторов остается одинаково высокой – до 2600 Люмен, а цвета резентаций и видео олучаются яркими и в то же время естественными. Более того, благодаря встроенному HDMI интерфейсу модели Epson EB-X10 и Epson EB-W10 оддерживают сигнал высокой четкости, что доолнительно овышает качество резентаций. Проекторы Epson EB-S10 и EB-X10 имеют разрешение SVGA и XGA соответственно. А модель Epson EB-W10 с разрешением WXGA озволяет наслаждаться вечатляющим широкоэкранным изображением и выводить на экран максимум инфо! рмации. Все роекторы новой линейк�! � лег ки и комактны, их вес составляет всего 2,3 кг. В комлект мобильного решения входит также сумка для ереноса.

Достуные роекторы от Epson

Благодаря функциям моментального включения/выключения настройка роекторов осуществляется росто и занимает совсем немного времени. Новые модели универсальны и одходят для омещений любого размера, озволяя роецировать большие изображения с малых расстояний. Для олучения отимального, ровного изображения роекторы имеют функ! цию корректировки вертикальных траецеидальных искажений; в моделях Epson EB-X10 и EB-W10 эта корректировка выолняется автоматически.

Всего один кабель USB озволяет ередавать изображение и сигналы уравления мышью с комьютеров PC и Mac. Можно и вовсе не исользовать ПК – благодаря оддержке роекторами Epson EB-X10 и EB-W10 роецирования с внешних носителей USB.

Евгений Джаксимов, менеджер московского редставительства комании Epson Europe о роекционному оборудованию, комментирует: «Эта серия уникальна благодаря большому ресурсу ламы – до 5000 часов – и! соответственно, овышенной эконом! ично сти исользования. Достуные о цене и экономичные, с высоким уровнем функциональности и яркости, эти роекторы станут надежным инструментом для бизнеса любого уровня».

Основные характеристики:
- Идеальное изображение ри любых условиях освещения благодаря одинаково высокой яркости и цветовой яркости (CLO) 2600 люмен
- Исключительная легкость и комактность – вес роекторов всего 2,3 кг
- Легкое одключение роекторов о USB: ередача изображения и сигналов уравления о одному кабелю
- Высокий уровень резентаций, улучшенное качес�! �во изображения и звука благодаря цифровому входу HDMI (в моделях Epson EB-X10 и EB-W10)
- Поддержка внешнего накоителя USB с функцией мгновенного одключения (в моделях Epson EB-X10 и EB-W10)
- Низкие расходы на экслуатацию благодаря исользованию ламы Epson E-TORL с увеличенным ресурсом до 5000 часов
- Передовая система защиты от кражи: металлический стержень для троса безоасности, замок Kensington и защита аролем
- Встроенный динамик

Пресс-релиз: epson