пятница, 3 февраля 2012 г.

Компьютерная мышка A4Tech X7 XL-750 BF (на конкурс)

Комьютерная мышка A4Tech X7 XL-750 BF (на конкурс)
Комьютерная мышка - наверное одно из самых важных устройств «маниулирования» комьютером в наши дни, но об этом мало кто задумывается. Но мышь является очень важным комьютерным девайсом. Я хочу рассказать об этом на римере мышки, которой ользуюсь сам.

Комьютерная мышка A4Tech X7 XL-750 BF (на конкурс)!
Данная мышка имеет много люсов: удобство ри исользовании (как для работы, так и для игр ), максимальное разрешение сенсора мышки – 2500dpi, но само разрешение может быть настроено мгновенно ри омощи сециальной клавиши, вынесенной на верх мышки, рядом со скроллом. Мышка имеет шесть реднастроенных режимов сенсора (от 600dpi до 2500 dpi соответственно), удобно то, что для каждого режима имеется своя световая индикация (сама кнока одсвечивается разными цветами), люсом является возможность смены режима сенсора во  время жарких сетевых баталий.
Комьютерная мышка A4Tech X7 XL-750 BF (на конкурс)
Мышка имеет 6 клавиш (2 основные, 2 вынесенные на боковую анель, кнока смены режима и кнока тройного выстрела, которая очень удобна в современных шутерах).Стоит ещё и отметить, что данная мышка является сециально разработанной для игры Call of Duty Modern Warfare, и соответственно, она будет так же хороша ри игре в недавно вышедшее родолжение этого культового шутера.

Комьютерная мышка A4Tech X7 XL-750 BF (на конкурс)
Мышка очень удобно лежит в руке, но больше одходит для людей с большими руками и равшей(так как сециальное углубление для большого альца и боковые клавиши находятся на левой боковой анели, кстати алец в этом углублении лежит очень удобно, а на самом углублении имеется ребристая резиновая накладка, которая реятствует соскальзыванию альца,  исользование боковых клавиш не составляет никакого труда, так как ! алец  лежит неосредственно од эти! ми к� �авишам). Также стоит не забывать о цене товара. Эта мышь обошлась мне  всего в 890 рублей, что совсем не дорого для олу  - игровой мыши.

Комьютерная мышка A4Tech X7 XL-750 BF (на конкурс)
Эта модель выускается в нескольких цветовых вариантах (серый - стальной, ламя красного и зелёного цветов и т.д.), что является несомненным люсом для современных любителей моддинга. Скользит мышь хорошо даже о обычному столу и имеет 8 доолнительных сменны�! � наклеек на дно мышки, редусмотренных на случай износа уже имеющихся. В комлект входит сама мышь,8 доолнительных наклеек, диск с По, ереходник и рекламные брошюры. Мышь имеет довольно длинный USB ровод, а также имеется ереходник на стандартный разъём для мыши.

Комьютерная мышка A4Tech X7 XL-750 BF (на конкурс)
Сам ользуюсь этой моделью вот уже больше  года и не имею  к мыши никаких существенных ретензий, разве что  в азы, которые рисутствуют на! мышке со временем забивается ыль,! что не является редким явлением для данных устройств. Я готов осоветовать эту модель  любому современному ользователю ПК, который не только работает за комьютером, но и играет за  ним.
 
 
Автор статьи – Эдуард Владимирович Лавров